официальный сайт администрации сельского поселения
Аптраковский сельсовет
Мелеузовский район Республика Башкортостан

Экологический субботник

2019-04-06

На территории сельского поселения Аптраковский сельсовет прошел экологический субботник. На которой учавствовали специалисты администарции сельского поселения, клубные, почтовые и библиотечные работники.  Вооружившись с граблями и метлами, очистили от листвы и мусора територии вокруг здании администрации сельского поселения, сельских клубов. С утра раздовалась громкая музыка.Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву такова задача на весенние дни.

Администрация сельского поселения Аптраковский сельсовет убедительно просит всех жителей , навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок зависит толко от нас.